28 мая накануне сдачи ОГЭ приход Космо-Дамианского храма села Кузьмино посетили учащиеся 9 класса Усадовской средней школы.
Настоятель иерей Константин Комаров совершил молебен и обратился к ребятам с пастырским словом, пожелав им помощи Божией в сдаче экзаменов.






